Здравствуйте. 12 лет прожили с женой, из них 7 в браке. 11 мая прошлого года сделал мне посильнее отвар из пустырника. утром проснулся, она ушла. Либо ночью с 10 на 11, либо ранго утром 11 мая. В - вопрос №3612633

течении трех дней сменилв номер телефона.до настоящего времени ни слова от неё, ни сообщения. Поиция через 150 дней установила по моемцу заявлению её местонахождение. по телефону, который я сам нашел, вернее мне наши по карте пенсионной. отправил два письма, не ответила. Сейчас на сайте знакомств ищет пару. 21.03.1963 г.р. она, я 11.09.1955 г. Дата рождения:1955-09-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ушла, возвращаться пока не собирается
Всех Благ