Добрый день! Скажите, к чему сниться, что зуб во сне как бы мешал, как неудобно селюсть закрыть, я смотрю а он как сбоку десны, и я его разшатала и вырвала, но осталась как - вопрос №3612663

пломба, зуб вытащила без корня, но когда я по смотрела там пустоты не было просто зую на месте, то есть тот зуб как лишнийбыл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает охлаждение отношений, с кем-то, из Вашего окружения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рот — это Род. Уберете какого-то родственника из круга своего общения. Просто отдалите его.