Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с этим мужчиной... - вопрос №3612726

Оксана 06.03.73, Гилльем (дату не знаю, где-то визображение из вопросаавгусте). Всем лайки будут!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина симпатизирует Вам. И не только Вам. Основы для отношений между вами пока нет, Вас ожидает событие, которое может перевернуть Ваше отношение к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вполне реальная перспектива
перспективына будущее есть
перспективы выстроить отношения есть
от мужчины идет тепло в вашу сторону…
Здравствуйте. Выпала неоднозначная карта, которая несет прежде всего значение — «все в ваших руках!». В общем, карта означает надежные отношения, удачу, прогресс и успех с этим человеком. Но многое будет зависеть именно от вас, только в ваших силах преобразить ситуацию в желаемом направлении. Зависит  от вашей линии поведения и умения приспосабливаться к мужчине, отношениям, каким-то его взглядам, условиям, традициям и так далее… И итог — вы умело и успешно сумеете построить ваше счастье, так как вам того хочется.
Не смотря на Ваши сомнения перспектива хорошая
У вас очень хорошие перспективы, несмотря на некоторые препятствия. Будете вместе очень счастливы!
Хорошие будут с ним перспективы.
Прекрасные добрые отношения, без предвзятости.