Сон про работу - вопрос №3612771

Приснилось что я вернулась на прошлую работу и я не поняла почему на моем месте сидит новая женщина и я попросила её напомнить мне некоторые моменты по работе потому что я их уже забыла.И на этой же работе был мой бывший парень, работали там вместе наяву.Но видела я его снизу верх, помню видела только правую руку.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это к сплетням за вашей спиной
Это к хорошим переменам по работе.
Возможно, ваша нынешняя работа чем-то вас расстраивает, может надоедает. И вам захотелось вспомнить о том, что вызывало у вас положительные эмоции связанные с трудом — это деятельность и мужчина. Даже получилось быть маленькой и слабенькой. Может требований стало больше на нынешней работе. Попытайтесь себя разгрузить.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в решении каких-то рабочих моментов, Вам необходимо будет применить прошлый, уже, имеющийся, опыт и знания. Добрых Снов!