Какие приметы внешности и достаток у мужчины,с которым будет знакомство и чувства? Ольга 02.08.1988 - вопрос №3612916

3 ответа

Ответы

Приметы — это взаимное притяжение. Вы не пройдете мимо друг друга. И притянете того, кто Вам ближе по духу.
Мужчина    ваш брюнет, кареглазый  ,   активный  человек ,    с хорошим запасом  энергии  и   зарабатывает хорошо .
мужчина будет не жадный и не бедный… чуть старше вас…