Получится у Анастасии 27.11.94 забыть тот случай в Машине , который связан с Михаилом 26.01.89? - вопрос №3613341

6 ответов

Ответы

Доброе утро, Анастасия. Да, сможете и забыть, и пересмотреть свое отношение к этому случаю.
получится забыть
Со временем воспоминания станут бледнее, но совсем не забудутся
Совсем не забудете, периодически будете вспоминать, но со временем все реже…
Да получится забыть.
Естественно.Будет много чего положительного, что перекроет Ваши неприятные воспоминания.