Почему у меня никак не получается привести здоровье в порядок, каждый раз что-нибудь вылезает. Когда я смогу все наладить. Мария 23.08.1991 - вопрос №3613383

4 ответа

Ответы

вы ранее допускали ошибки спускали на тормозах обращались к врачам как сильно прижимало вот результат не стоит надеяться на русский авось пронесёт на корню рубить надо.опасности по линии здоровья у вас нет держа ситуацию под контролем избежите неприятностей ни кто болеть то не хочет но поддержка врачей поможет укрепления но не спад будет у вас.
Попробуйте сбалансировать энергетику.
Мария 23.08.1991 г., таким образом, через здоровье, судьба заставляет вас снизить уровень амбиций и притязаний. Привязанность к материи, обустройство пространства вокруг себя занимает слишком много ваших жизненных сил и средств, желание гордиться материальным (жилищем, вещами), ваше внимание направлено на форму, а ценность внутреннее содержание.
тогда когда поймете что для себя