семья - вопрос №361365

Добрый день! меня зовут Любовь мне 34 года, я родилась 10 августа 1978 года г.Актюбинск (Казахстан). у меня два сына и второй брак. от каждого брака по одному сыну. проблема в том что мой нынешний супруг много пьет, но не водку а пиво. От этого страдаем мы все. он очень агрессивный и недоверчивый. я хочу переехать на ПМЖ в дальнеезарубежье и меня волнует проблемы о том как там сложиться моя семейная жизнь: сможет ли мой муж бросить пить, станет ли он более мягким, добрым, внимательным. Не сломается ли он там окончательно? очень надеюсь что вы сможете мне подсказать как правильно поступить в обращении с ним. с уважением, Люба

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!

Вы не написали данные мужа, потому просматриваю только через Вас.

Я вижу расставание у Вас по судьбе, но не сейчас. Его агрессия это следствие нарушения, а причины гораздо глубиннее. Конечно же ему стоит попытаться помочь, но шансы не большие, так как у него нет Веры и единства с Богом. Он вообще не любит людей и относится к жизни с позиции потребительства. Для Вас он является одновременно кармическим элементом, и в тот же момент «грузиком», тянущим вспять...

Вообщем, обращайтесь в чат, просмотрим на воске ментальный уровень, в любом случае ситуацию не стоит пускать на самотек, «само собой» в этой жизни ничего не налаживается...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, у Вас проблемы от неверного поведения  в отношениях. Это первое. Второе пить пиво он скоро не станет. Болезнь очень испугает его. А вот восстановить отношения и мир в семье. это в ваших силах. Обращайтесь, все доступно.

Добрый день.Любовь, есть такое понятие как пивной алкоголизм, человек страдающий этим недугом, заменяет водку пивом, но в больших количествах.Тоесть в вашем случае у вашего мужа и есть тот самый пресловутый алкоголизм.Как вам извесно это заболевание лечится, отсюда следует, что вашего мужа надо лечить.Да это не просто, но вполне реально.Советую вам поговорить с мужем и обратится к специалисту.Ну а Таро говорят, что где-то с весны следующего года ваша личная жизнь начнёт налаживаться и ваш супруг будет как и прежде мягким, добрым и внимательным. Удачи вам.

Здравствуйте! Чтобы сказать что-то определенное о вашем муже, нужны его данные или фото (вы даже имени его не упомянули)… Что касается вашего переезда на ПМЖ… сейчас вообще не лучшее время для этого… Любые кардинальные изменения вам будут даваться с трудом и множеством проблем… Вторая половина следующего года может вам принести хорошие перемены.А к тому времени лучше пока воздержаться от решительных действий.

Удачи!