У меня ситуация о том что мы даже не встречались только мельком основное общение по телефону, идёт общение настолько душевные разговоры но после кажется все наладилась и он - вопрос №3613684

опять пропадаетпропадаетпромежутокпостоянно разный и мне интересно бог отводит или судьба предоставляет тернистый путь до счастья это происходит уже на протяжении 3 лет уже устала но и отпустить не могу и никто не нравится
2 ответа

Ответы

Пока нацелены только на него… хорошего нет. Телефонные разговоры… ничего не несут за собой. Лучше и на других внимание обратить.
Бог отводит.Одно дело разговаривать по телефону от того, что скучно, другое-тратить время на прогулки и поступки.