можна ли во время приема пивных дрожжей принять флуконазол? Или наоборот во время лечения флуконазолом принимать пивные дрожжи? - вопрос №3613902

Ответы

Татьяна, добрый день! Пивные дрожжи могут привести к обострению заболевания и лечение будет неэффективно! Сначала провести лечение! После обсудить прием пивных дрожжей с лечащим врачом. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Дрожжи могут усугубить причину, по которой вы применяете флуконазол.
Откажитесь от их приема и обсудите с врачом их необходимость.

Юлия Сергеевна