Здравствуйте! Зделайте пожалуйста что бы я перестала ревновать, я так не могу больше. Анастасия 10.03.2000 - вопрос №3613989

2 ответа

Ответы

Анастасия, пишите.
как говорится ревность не порок а вот если хотите то можете исправить ситуацию самым простым способом.займитесь собой уделите себе время займитесь любым делом да хотя бы к примеру создайте ютуб канал.и главное верьте в то что он будет с вами старайтесь убрать слово нет а вставляйте слова да.