Елена 30.04.1999 Андрей 05.03.1998 Будем ли мы вместе? Будут ли отношения у нас? - вопрос №3614268

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Судя по раскладу у вас самое начало отношений. Вы оба прибываете в романтике, вам очень хорошо вместе. Чувства, они очень нежные, но еще не зрелые. Соперниц не вижу. Вы оба увлечены друг другом. Единственное, что меня насторожило. Вы как-будто оба не хотите их сделать более крепкими. Вы просто обо проходите мимо чего-то большего. Оба из вас боятся вложить вложить в эти отношения. Просто какая-то скупость на чувства. Зачем? Живите здесь и сейчас. Любите полной душой. СОЗРЕЙТЕ и НАСЛАЖДЕЙТЕСЬ. У вас хорошие перспективы на полноценные чувства. Вы оба не можете на это решиться. Шансы на совместное будущее у вас есть, дополнительная карта это показало. Но вы оба пока на это не решились. Удачи Вам!