Плохие сны про маму 😥😥😥 - вопрос №3614319

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Приснился сегодня сон, что мы с папой на каком-то острове, ищем маму, она сказала, что уплывет, но скоро вернется, мы её искали, чтобы она не уплыла, но не нашли (а корабль вроде как не уплыл, а ушел под воду). А недавно снилось, что я с ней очень поругалась, она вышла из квартиры, я потом пошла за ней, но в подъезд вошел какой-то человек и сказал, что она выпрыгнула в окно и «вроде умерла», я кинулась на общий балкой и посмотрела вниз, тела не было, но я кричала во все горло от горя «мамочка».
На самом деле, всё хорошо, мы живем вместе я, мама, папа, болезни конечно есть, но обычные. Посмотрите, пожалуйста, дорогие, грозит ли ей что-нибудь. Её зовут Елена, 14.06.1965г, 54 года.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не  бойтесь — ваши сны  это просто страхи   что     когда то  мамы  не станет  ,   никто не вечен .  А  пока долгие годы  она  будет с вами
Страшные сны обычно говорят о благополучии. С мамой ничего плохого не будет, ей ничего не грозит. А вообще если смерть снится близкого — то это наоборот к его долгой жизни
Такие сны ничего не вещают, особенно под понедельник.
Здравствуйте!  Такие сны, следует толковать «от обратного»… Это значит, что Ваша мама проживет долгую жизнь, вместе со своей семьей. Добрых Снов!