В понедельник утром приснилось как ребёнок ( маленькая девочка , родственница) увидев меня бежала ко мне на встречу, обнимала , она была очень весёлой , потом мы с ней плавали . Чуть позже приснилось - вопрос №3614565

что я лежу в кровати и рядом стоит очень красивый, стройный молодой мужчина с голубыми глазами, он заговорил о чём-то со мной и сразу мне понравился, я даже засмущалась, помогите растолковать значение!!!
1 ответ

Ответы

к приятной встрече и обманным ожиданиям