Здравствуйте,уважаемые эксперты! Почему-то с начала этого года мне снятся похороны,почти каждую ночь. И,в основном,похороны умершей (более 9 лет назад) бабушки. Это к чему? Спасибо - вопрос №3615589

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лина, у вас идет постоянное противостояние. Рядом с вами просматривается вредящая сущность, которая влияет негативно на ваше состояние в целом (плохой сон, депрессия и негативное состояние). Защиту вашу пробить не может, но на настроение и сон есть влияние. Просматривается что вы стали более нервной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасно.К тому, что у Вас в жизни намечаются большие трудности ( похороны), а бабушка приходит Вас поддерживать.