Добрый! Меня зовут Наталия.3 года назад развелась с мужем в надежде на светлое будущее..в итоге, все только хуже и хуже..Полное одиночество..поговорить не с кем..работы найти не могу..а долгов после - вопрос №3615630

всех неудач, подумать страшно… Кончится это когда-нибудь? Когда и чем? Или все будет только хуже? За что? Г.р.1982, апреля 3го
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Слишком негативно вы воспринимаете реальность. это плохо. по этому и на 3 года затянулось все это. посмотрите на мир более радостным взглядомЮ посмотрите на себя. Оцените ситуацию. меньше жертву из себя стройте. Для вас давно судьба приготовила подарки, только что бы их полуучить, настроение нужно поменять, тлько и всего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA