Доброй ночи ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,скажите ,знакома ли я уже с будущим мужем?или парнем,который по судьбе?) Нравится сейчас один..но он со связи пропал..но - вопрос №3615902

ятерпеливо жду, что появится. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых то что вы построите семейный очаг.ответ карт оракул на желания да.а вот то что с кем вам быть карты не указали нового знакомства а рядом с вами есть ваш избранник о котором думаете и держите надежду.оля по вашей линии не всё так плохо.ну да были спады но то что это не катастрофа а спад.но и есть и удача.во вторых по раскладу карт брачному союзу быть