дочь 8 месяцев не может найти постоянную работу,имеет два высших образования Дата рождения:1954-09-16 - вопрос №3616045

Ответы

Здравствуйте. По 8 мечей у вас идут трудности, связанные с трудоустройством. Возможно, даже не все варианты подходят дочери, предложения есть. По карте влюблённые она в растерянности, не знает куда податься и что делать. Но как итог выпала карта Суд, работу она сможет найти. Ей нужно немного снизить «планку», так как она не на каждую работу согласиться. Через 3-4 месяца трудоустройство будет. Желаю удачи и терпения 🍀