Можно ли удлинить ноги в 35 лет? Без аппарата Илизарова. - вопрос №3616373

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Модно удлинить ноги с помощью упражнений до 3-4 см. Активно делаете кардио 40 минут. Затем подвешиваете ноги на блочных тренажерах (делать это нужно в фитнес клуби и попросить помочь тренера по залу), ставьте груз 70 и балансируйте ногами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Аппарат Илизарова-единственный способ увеличить длину костей после закрытия зон роста, так что нет, удлинить ноги не получится.