Задавала уже два вопроса. Ни один ответ не сбылся. Попробую еще раз. Будет ли для меня хорошим 2021 год? - вопрос №3616526

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Никаких данных не оставлено… Поэтому, извините, здесь проще вам подбросить монетку — например, орел — хороший год, а решка — не очень… Хотя, опять же, понятие «хороший» — это относительное понятие... Просто успешность ответа на подобные вопросы практически у любого эксперта будет аналогична подбрасыванию монетки…