Сон про купюру - вопрос №3616620

Приснилось что на столе лежали две купюры в 50 евро, они были большие, лежали друг на друге, и лежал конверт, он был такого же размера, белого цвета, я думала что это мне подарок.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

как и все хотите денег… но скорее в жизни предстоят какие то мелкие хлопоты
К приятным хлопотам.
Ваши доходы вырастут скоро
к увеличению ваших доходов.
Здравствуйте!  Денежные купюры, во сне, — притягивают деньги и, в реальности. Ждите хороших известий и, неожиданных финансовых пополнений… Добрых Снов!
Здравствуйте. Это к хлопотам, сон хороший.
Это к прибыли сон.
к приятному известию…