При запуске windows, в обычном режиме, у меня не работает клавиатура, windows просто не видет её, Но когда я включаю комп через f8 нажимая - вопрос №3616661

При запуске windows, в обычном режиме, у меня не работает клавиатура, windows просто не видет её, Но когда я включаю комп через f8 нажимая «Игнорировать обязательную проверку драйверов» то тогда всё работает, но я не могу зайти в игру так как античит не разрешает играть с этим режимом.
1 ответ

Ответы

здравствуйте! Ессли все работало ранее, то пробуйте откатить систему на то время. Пробовать поставить драйвера под клавиатуру