Добрый вечер! Видящие, может ли у меня что-то получится с этим парнем? Какое будущее у нас может быть? Юлия 09.08.1991, Сергей 03.07.1990 - вопрос №3616956

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если честно, в будущем вместе не показаны.
Сочетание не очень-конфликтная совместимость/Вода-Огонь/, мира не видать, девушка энергетически его сильнее, может подавлять его, он в свою очередь-это будет чувствовать, уходить от контактов,
Отношения ровными не будут, у каждого из вас показаны другие партнеры, с кем все сложиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень неплохое сочетание.Может быть вполне счастливое, мирное будущее.