Добрый вечер. Кто влюблен? Дмитрий (26.12.1978) или Сергей (05.10.1972) в Татьяну (16.05.1978)? Любовь всей жизни?) - вопрос №3617156

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Дмитрия   более  сильные  чувства  .  А Сергей     сдержанный   в эмоциях и  очень   не решительный  для   действий   к браку.
Дмитрий ближе, чувства и настроен положительно… Сергей не совсем подходит женщине
Добрый вечер. В Татьяну влюблен Сергей. У Дмитрия же больше сексуальный интерес.