Светлана 11.09.1969 , в июле 2020 ожидается сокращение кадров на работе. Вопрос: попаду ли под сокращение? - вопрос №3617340

3 ответа

Ответы

Нет, вас не уволят.
Под сокращение Вы попадете, да оно и к лучшему. Найдете работу с более высокой оплатой. Поисками лучше заняться уже сейчас
Здравствуйте.Напряжение у вас будет с мая месяца, июнь -самый решающий, но в июле нет сокращения, вы остаетесь на этом месте работы, смотрела май-июнь-июль-август.