Здравствуйте, Меня зовут Эрлан Алтымыш уулу. Я родился 18.02.1998 году Дата рождения:1998-02-18 - вопрос №3617364

1 ответ

Ответы

у вас открытая дорога к карьерному росту но главная карта это создания своего дела.удача и успех у вас есть.линия любви и отношения у вас есть избранница есть встречи и общения но и открытая карта создания семейного очага