Здравствуйте. Помогите разобраться.приснился сон как будто я случайно в ухе нашла ниточку, начала ее тянуть а оказалась это была вата. Как будто она там давно пробыла я про неё забыла. Начала - вопрос №3617475

вытаскивать и стало страшно, я зашла в аптеку. Мне фармацевт дернула резко, вытащила и от туда вылилась очень много воды. Что был залит весь пол. Что это может значить? А за день до этого снился сон что у меня вдруг появились красивые длинные густые волосы. Они даже были тяжелые, немного тянули голову вниз. Потом я голову помыла расчесала и они вдруг слезли так легко, и стали как мой в реальности до плеч и редкие. Пожалуйста растолкуйте сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина! Вас ждет очень важный и судьбоносный разговор с женщиной. Она вам очень поможет в каком-то деле. Это благоприятно отразится на всей вашей судьбе. Тут может идти вопрос о самореализации и творчестве, что-то очень нестандартное и интересное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последите за здоровьем.Сны к недомоганию.