Приснилось, что стою в очереди за помидорами. Она бысто подходит. Мы с подругой были, вижу много томатов в щиках, есть просто лежат, а есть с - вопрос №3617666

веточками. есть ярко красные, а есть чуть бледнее. А продавец еще предложил клубнику, октрыл ящик. говорит: берите недорого по 85 рублей.
1 ответ

Ответы

Возможно у Вас некропривязка есть — надо уточнять, но на личном возможны улучшения если энергии хватит