Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3617926

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

неплохая начальная астронумеросовместимость по 4 системам, но, вы его не сможете считать защитником  и вообще не очень уважительно будете думать о нем, как о главе семьи, поскольку вы выше кастой, вы руководитель, он бизнес каста… но он сов ременем будет зависим от вас и вашего к нему расположения, возможно будет все делать, чтобы вам угодить, поскольку есть в характере 2, дипломатия и зависимость...
для лучшего понимания и анализа надо досмотреть еще 3 системы, которые вам расскажут, сможете ли вы в одном пространстве жить продолжительное время, кто лидер и есть ли кармическая нагрузка на союз))
Мужчина не готов к серьёзным отношениям. С ним можно просто проводить время, не задумываясь о будущем. Не верить. Очень большой фантазёр.