Я задавал вопрос экспертам ( которые могут по фото и дате рождения просмотреть и дать минимальную диагностику или совет ) а не психологу т.е. - вопрос №3618363

«человек сам красит свою полосу ...» Я верю, что есть силы Выше и сильнее, иначе… зачем Ваш сайт и столько одаренных людей работают отдавая свои силы, здоровье, время…

Ответы

Ну так задайте повторно.
подумайте о том что мотивация и энергия поведения ваших людей зависит от биологического возраста,
потому происходят деформации с которыми вы не согласны.

-либо смиритесь либо переходите на следующий уровень.