Насколько травматического и эффективен метод коррекции обвала лица хирургическим нитями (с надрезом)? Сколько после этого длится восстановительный - вопрос №3618786

период?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3959683/22/ Здесь самая достоверная информация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данный метод является одним из самых эффективных на сегодняшний день.

Реабилитационный период после процедуры нитевого лифтинга занимает в среднем около одной-двух недель. Строгое следование рекомендациям по уходу за кожей способствует избавлению от неприятных ощущений и снижению вероятности возникновения осложнений.

В местах установки нитей могут возникать отеки и небольшие синяки. Иногда наблюдаются незначительные, втяжения кожи в местах прокола, невыраженная асимметрия и легкие болевые ощущения. Это естественные проявления процесса восстановления после инвазивного вмешательства, которые могут сохраняться в течение некоторого времени после завершения реабилитационного периода (до трех месяцев).