"Здравствуйте,хочу узнать очень важный вопрос для меня..беременность 10 недель..есть тревоги и опасения..скажите доношу ли я ребенка до срока? - вопрос №3619253

1 ответ

Ответы

Если срок который указывают врачи, то всё может быть. Не стоит опасаться так же преждевременных родов на 2 недельки ранее указанного срока. Это  не критично. Вам нужно иметь это ввиду. Тревоги сейчас ваши не ясны. Если это показания докторов, то слушайте их совета и если нужно лечь на сохранение, то на ранних сроках это не опасно для плода. На поздних уже не так, но всё же зависит от того насколько вы готовы принять этого ребёнка в семью. Начинать надо с отношений ближайших родственников и конечно же отца. Тут уже вам и карты в руки… Но ребёнку быть, если вы не передумаете.