Подскажите решение примера: 5 целых 3 в числителе 5 в знаменателе + 2 +( - 13 числитель 10 знаменатель) Ответ посмотрел 6, 3. А я решал неверно - вопрос №3619263

сам. Было два ответа, но второй максимально приближен: 9,3! И еще одна задача: цех пчелка осуществляет расчёт розничной цены на пирог с ягодами по формуле С= Z+Z*R:100 Z — это сумма затрат на пирог с ягодами, R — рентабельность Нужно рассчитать цену пирога с ягодами, если сумма затрат на него — 62 рубля, рентабельность — 20% Кстати, в формуле вместо всех двух букв Z менять на 62 или одну можно опустить, в концовку оставить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров