Ссора. Не первый раз. Я решительно настроена не возвращаться в эти отношения. Две недели мужчина добивается, обещает, что всё исправит, сделал предложение, совершает поступки, заслуживающие похвалы. - вопрос №3619768

Но я не верю. Опыт прошлых лет с ним. И думаю, что надо не наступать в очередной раз на грабли. Будем ли мы вместе или расстанемся?
6 ответов

Ответы

Будете вместе — он всё   действительно  поменял  и осознал, Любит вас ,   а это  не часто   встречается    в наше время.
Расстанетесь, потому что скоро действительно придется наткнуться на грабли повторно.
вы сами ответили на свой вопрос… и чем быстрее вы завершите эти отношения, тем лучше для вас… впереди ждут новые отношения
это далеко не конец…
Расстанетесь Вы не по судьбе.
Здравствуйте!  В Ваших отношениях перемен не будет. Чем быстрее расстанетесь., тем быстрее найдете свое настоящее счастье и любовь…