Доброе время суток дорогие эксперты. Мне хотелось бы узнать какие намерения у парня по поводу меня. Стоит ли с ним продолжать отношения? Его год Рождения 10/9/89 - вопрос №3619796

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина имеет намерение продолжать с вами серьезные и длительные отношения. Да у вас сомнения на его счёт из за его поведения и плюс есть провокаторы в виде других дам. И от вас и вашего поведения зависит серьезность его намерения в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Отношения  стоит продолжать, К вам  идут серьезные намерения от того  мужины.
Здравствуйте, стоит а как же? Хоть он и не рассказывает, не показывает все Вам. Но чувства есть, любовь между Вами. А от Вас идет недоверие. У Вас идет официальные отношения и ребенок в 2021 году беременность.
Нет. Отношения с ним только на расстоянии.
Татьяна для него женщина со всеми им желанными «характеристиками». Женственная, желанная, яркая внешне и коммуникабельная. Готов предложить досуг, веселое время и свое общество-ухаживания. Далее — при благоприятном и обоюдоустраивающем развитии — возможен переход на более серьезный уровень.
не постоянный… с ним не построите будущего…
Вы откажетесь в дальнейшем от общения с ним, будет для этого не мало поводов, одним из которых-нескрываемая страсть к красивым женщинам.К сожалению, для него ведущую партию играет внешность и женский темперамент, состояние же души-на далеком последнем.
Много хитрости в его глазах, не стоит верить ему, свой личный интерес, обман с его стороны, держите его на расстоянии вытянутой руки.
Есть интерес симпатия, влюбленный мужчина, пока не готов к серьёзным отношениям, если дадите время и шанс он оправдает ваши отношения, человек он не плохой
Если у вас есть желание серьезных отношений, ведущих к официальному браку — стоит… Молодой человек влюблен и с каждым днем его чувство глубже… На будущее ваших отношений падает Судья, а это говорит о том, что у вас впереди полоса, когда вам будет очень везти, как-будто откроется дверь вам пойдут вознаграждения за прошлые страдания… Удачный период во всех сферах жизни и не малую роль в этом играет молодой человек… От него идет забота, материальная поддержка, укрепление отношений… Глубокий и надежный человек…
Парень несерьёзный. Зависимость у него какая то от психологическая. Проблем от него много в дальнейшем идёт.
Но вы для него больше чем просто девушка. Зацепили его сильно. Сам он хочет с вами долго общаться.
Но он все время пропадает- и это проблема!
Пока никаких конкретных намерений у него нет. Собирается занимать выжидательную позицию, проявлять благоразумие и осмотрительность так как он их для себя понимает. Спешить с какими-либо действиями не хочет, желает дать всему идти своим чередом, двигаясь по пути наименьшего сопротивления. Ничего нового вносить не будет в отношения.
Доброго времени!!! Роман дамский угодник, ему нравятся девушки легкие в общении, жизнерадостные, спортивные, с хорошей фигурой, статусные. Он умеет красиво ухаживать. если начнете с ним встречаться, то быстро попадете в зависимость от него Отношения на первой стадии будут развиваться бурно, но потом страсти утихнут, быстрей у него, чем у вас и в конце концов сойдут на нет.
Здравствуйте! Позитивный и открытый человек. Стоит продолжать, отношения имеют перспективу.
Не стоит. Вы не получите ожидаемого
карты не указали линию любви увлечения да но не и продвижения нет.а вот по линии вашей карты у вас есть молодой человек но вы в ссоре но есть линия примирения. точка не поставлена хотя ссора вина конечно взаимная но есть и линия любви
Ничего серьезного, с этим мужчиной у Вас не будет. Таких как Вы у него много. Ловелас. Своего мужчину встретите  в 2022 году весной.
Татьяна, доброе утро.  Отвечу очень коротко: 100 раз «ДА». У Вас прекрасная совместимость.
Нет никаких намерений. Про таких людей можно сказать: нужно только одно. Этот человек инфантилен в лучшем случае можете ждать от него потребительского отношения к себе. Обман и предательство вот его намерения.
Здравствуйте.Вообще знаете, он серьезного будущего с вами не преследует, у меня идет ощущение, что он ветренный.и может с лёгкостью и быстро переключится на другую, не постоянный.про будущее с ним вместе забудьте.всё временно.Отношения продолжать стоит за не имением других мужчин.Удачи вам!
Добрый день! Стоит продолжит встречаться с ним… Мужчина очень серьезный и честный.