В чем мое предназначение? - вопрос №3619846

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересный вы человек, в раскладе одни старшие расклады, причем не простые, а связанные со способностями магическими… У вас этот год завершает цикл и идет мощная трансформация и открытие многих каналов видения, чувствования… Но и сейчас вы обладаете очень сильной интуицией, ваши предчувствия часто сбываются, через сны идет информация… Так и хочется сказать: здравствуйте коллега...))) Энергии сильные, о чем говорит Маг… Вы из тех людей, которые не только можете выстраивать собственную судьбу, но помогать советом и делом другим людям в этой области… У вас есть опыт прошлых жизней, связанный с ритуальными действиями (Верховная Жрица+ Луна)… Вы чувствительны, надежны и хорошо чувствуете людей, можете их читать… По сочетаниям у вас миссия-предназначение помогать людям увидеть свою дорогу, правильный путь, причем вы можете даже скорректировать этот путь...
Чему вам нужно научиться: терпению, избегать жесткости и неуступчивости… Спокойно воспринимать перемены материальной жизни, не стоит сосредотачиваться только на материальной жизни...
Линия разочарований показывает, что у вас случаются сильные переживания в отношениях, опять же в финансах и здоровье… Испытания были и еще остаются и их придется пройти… Научиться: спокойствие и терпение...
Но у вас завершается фаза в этом году, двери открывают и новые возможности, которые вы не замечали...
По предназначению: через понимание других-вы понимаете себя, вы помогаете другим и это дает вам возможность расти самой, при этом получая удовольствие и материальное вознаграждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, состоятся как женщина, мама, супруга, реализоваться в семье, что даст ощущение полного счастья и гармонии.На данный момент не видно, что вы счастливы и довольны на все сто вашей жизнью.
Предназначение связано с институтом семьи и деньгами, может быть организация свадеб, решение каких-то семейных проблем, конфликтов, сватовство. И как результат через реализацию в этой сфере приход к своей целостности и структурности, понимание что именно Вам в жизни нужно и приход к этому
Доброе утро, Мирра.  Предназначений несколько, все они  должны реализованы на определенных участках жизни. Но смысл их таков — брать ответственность, брать власть и быть руководителем любого звена (зависит от возраста). Найти свою личную систему ценностей и научиться быть счастливой в браке. Такой брак поможен  вам в жизни. Прислушиваться к своей интуиции и заниматься любыми оккультными знаниями  (на любом уровне)
Если смотреть с астрологической стороны (по Вашим данным рождения) то у Вас предназначение к целительству. По роду должны передаваться способности экстрасенсорного порядка
По раскладу У Вас поздний брак выпадает, через 1-2 года, вот тогда и пойдёт реализация Вашего предназначения, как хранителя семейного очага, двух деток ещё предстоит воспитать.
Подходит художественное искусство. Также подходит занятие торговлей. Можете ухаживать за детьми и больными людьми. Роль сиделки. Также на Вас негатив, он Вам мешает. Надо убирать, открыть все потоки.
Добрый день.построить хорошую карьеру.семья для вас будет иметь второстепенную роль.вы должны самореализоваться.и уже много времени посвятили этому… в целом карьера.и высокий вес в обществе.Удачи вам!
У вас чрезмерная требовательность к жизни, стремитесь к различным удовольствиям и излишествам, тщеславная. Стремитесь, но найти толком не можете, не хватает средств и возможностей. Жадность приводит к фин потерям, скупость к бездумным тратам. Плохие взаимоотношения с людьми, душевная пустота, злоупотребление наркотиками или алкоголем. Эгоизм. Вывод: рост духовный ваше предназначение. Начнете им заниматься, жизнь сама выведет туда куда надо.
Здравствуйте
я вижу, что ваше предназначение в том, чтобы помогать людям и заниматься тем, чтобы ваша жизнь была полезной другим людям. Это филантропия, психология
Здравствуйте! Ваше предназначение строить и созидать и попутно помогать другим. Возможно, Вы найдете себя в сфере недвижимости и дизайна.
Для семьи.