Нужен приворот ,сильный.Мага хочу видеть он-лайн,исключительно.В личку. - вопрос №3619849

3 ответа

Ответы

Уважаемая Любовь… приворот это очень серьезно… используйте зазыв… если он откликнется… значит стоит его притянуть… значит он ваша судьба.
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под — хочу видеть мага онлайн. Все ритуалы, я е примеру, ставлю в полночь. Отдельно от консультаций и работы на сайте. А приворот установить — не проблема.
В онлайне приворот не делается. Он делается отдельно от глаз, обычно ночью.