Доброе утро,уважаемые эксперты.Приснился звонок от бывшего. Не общаемся 2 года. Разговор был неприятный, сказал, чтобы я удалила его номер и не беспокоила. К чему бы это? - вопрос №3619900

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придется Вам с ним столкнуться, не избежав неприятного диалога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Быстрее всего, что он болеет. Возможно, ему говорят, что это Ваша работа ))))
Добрый день. Какая-то старая проблема, не решенный вопрос даст о себе знать. Через силу придется дорешивать.
Это просто сон, ни о чем
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчине, о Вас, напомнил, какой-то, неприятный случай, который имел место в прошлых отношениях. Решает проблему личного характера, стараясь не повторять ошибок. Поэтому так и приснился… Возможно, будут новости о нём…