Здравствуйте! С «мужем» мы уже год не живём вместе,но и не в разводе. Сегодня приснилось что мы помирились и испытывали очень теплые отношения друг к - вопрос №3619961

другу, были счастливы. О чем мон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

о перемене одного из… те кто был во сне
Здравствуйте!  Думает о Вас, вот и снится. Возможно сожалеет о разрыве…
Это прекрасно, ваше подсознание наконец-то помирило вас с ним. Теперь внутри вы чувствуете к нему спокойствие, а не раздражение.
Отпускайте и дальше. Вы на верном пути