нашел кольцо серебряное со знаком бесконечности на территории дома в саду вечером стало плохо Дата рождения:1990-03-06 - вопрос №3619997

4 ответа

Ответы

Похоже на подклад.
Плохо стало от мнительности. Промойте его и почистите огнем, и понаблюдайте, как будете чувствовать себя в нем.Само по себе кольцо не должно нести негатив.
если вы уже связали ваше самочувствие с кольцом, то попрощайтесь лучше с кольцом.
если вам стало плохо именно после находки кольца-тогда на кольце есть негатив.