Помогите понять сон! Приснились похороны моей дочери (( полированный гроб..самого тела Слава Богу не видела...в жизни она жива-здорова...очень - вопрос №3620187

страшный сон… Скажите правду, это плохой сон???

Ответы

Хороший.К долгой жизни.
Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит, дочка проживет долгую жизнь. Еще есть знак того, что, она, много хорошего, унаследует от Вас.  Добрых Снов!