Здравствуйте.Какое отношение у мужчины ко мне .Он Сергей 11.10.1977 я Юлия 14.09.1980.Благодарю. - вопрос №3620292

4 ответа

Ответы

Был интерес, но сейчас отдаляется, девушка слишком сильно давит на него.
Он это по энергетике чувствует
Он очень много задает себе вопросов а нужны ли эти отношения ему
Сергей немного закрыт, но рад поддерживать общение, пока не более, он просто не готов к отношениям.
Не видно романтического настроя со стороны Сергея.Похоже, что это не Ваш мужчина.