Ирина 24.04.1991 Когда я смогу встретить любимого мужчину или я не встречу его вообще. - вопрос №3620315

2 ответа

Ответы

Встреча должна была быть уже давно, вы закрыты для мужчин канал брака закрыт, открывайте и встретите свою судьбу, а так на данный момент встречи не просматривается
Не скоро, потому что Вы энергетически сильная женщина, мужчины таких осторожно обходят. Через пару лет вопрос с одиночеством разрешится.