здравствуйте. Почему мне не везет в жизни Дата рождения:1973-04-02 - вопрос №3620466

Ответы

Здравствуйте. Смотря что подразумевается под невезением. Вы живы? Вы здоровы? Это уже везение
Добрый день
Ответ можно дать видев ваше фото. Так как проблемы могут крыться и в вас самой и в том, что окружает вас. Данные ваши не дадут такого точного ответа.

@ SOFIA CHERNAYA