Что ожидается с устройством на работу -Людмила 26.08.1961г.? - вопрос №3620476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Устроитесь на работу, только страхи надо убрать.
Здравствуйте! На работу то устроитесь, но это не высокая должность, как подмастерье с небольшой з/платой, но работа официальная. Если не будете торопиться и займетесь основательным поиском, то можно и найти более получше работу или со временем…