Добрый вечер! С какими намерениями, эмоциями (положительные, негативные) - вопрос №3620591

Вчера, в пятницу, около 17.00 наш заведующий хотел зайти в мой кабинет??
Александр 27.10.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерения добрые. Хотел пообщаться, ему симпатична одна из женщин, которая там находилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли, эмоции Александра от вчерашнего дня: Все трещит по швам. Манипуляции чужими средствами завершаются провалом. Крупные растраты. Невозможность свести концы с концами. Слишком большое количество информации нуждается в обработке. Нет сил, что бы провести определенную работу.
Конкретно на ваш вопрос дать сложно ответ, вы и себя не обозначили для просмотра. Но с этого уже можно сделать необходимый для вас вывод.
Здравствуйте!
По поводу того чего конкретно он хотел от вас сложно сказать без ваших данных.
Если смотреть Александра и его нынешний период жизни — все валится из рук, раздражительность, нет стабильности в делах, суета по пустякам. Много проблем, которые давно зрели и теперь одним махом дают о себе знать. При таких признаках возможен слом карьеры или серьезные потери в бизнесе.
Человек сам по себе сложный и будьте готовы к тому, что может на вас срываться.

@ SOFIA CHERNAYA