Доброй ночи,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,что ждёт в ближайшие 3-4месяца. Елена.29.06.71. Спасибо. - вопрос №3620667

Дополнение автора от 02.02.20 15:09:12
Беременности уж точно не будет.возраст.Да и по состоянию женского здоровья тоже.могла бы.родила бы еще в молодости.Была операция.после которой я не могла больше родить.

Дополнение автора от 02.02.20 19:29:07
Благодарна экспертам.которые не прошли мимо.ответили мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важная встреча с женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие четыре месяца в личной жизни Елену ожидает: Расставание или уход из отношений в поисках лучшего. Разочарование и затаенная печаль из-за распада союза. В итоге карты показывают, что Елена встретит молодого человека в союзе с которым, возможна беременность и брак.