Наладятся ли отношения Алена 1960 и Александр 1965г - вопрос №3620809

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наладятся  ,   между вами   есть  чувства, а это главное.
Да,
Наладятся
Будут положительные перемены. Отношения наладятся, но для этого нужен будет обоюдный труд над ними. Ведь сейчас очень не хватает взаимопонимания и терпения, неумение находить компромисс в паре
В ближайший месяц Алена и Александр помирятся. Карты показывают, что встреча и отношения между Александром и Аленой, судьбоносные.
Нет не наладятся. Он уже встретил другую, она ему больше нравится. Любви к Вам не было.