Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,какая перспектива отношений у Натальи 24.03.1978 и Михаила 06.02.1973. Какие чувства испытывают и как долго продлятся отношения? - вопрос №3620821

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил готов   на долгие и прочные отношения.Наталья  много сомневается   и   этим   посылает  неуверенность и ему. А   пара  вы хорошая  ,  правильная. Можете создать семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они полны искренних чувств, поэтому перспективы есть и перспективы хорошие… а продлятся отношения столько, сколько они захотят
Не Ваш мужчина.  Отношения будут в этом году. Любви нет, есть желания. Далее встретите своего и разбежитесь. От судьбы не уйдешь!!!