Доброе утро! Все еще как то не по себе, увидела сон: Оксусила яблоко, оно как бы с одной стороны коричневое, типа битое, либо портится начало, когда откусила, тогда увидела что там полно червей, - вопрос №3620950

начала выплевывать все, но я уже начала жевать, но не проглотила Дата рождения:1965-01-31

Ответы

Доброе утро! На Вас колдуют.
После такого сна нужно сразу принять ванну и почиститься свечой и молитвой.Выявление негатива.